Суббота, 21.07.2018, 09:00

Персональный сайт учителя информатики Мячиной С.А.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Погода
Статистика
счетчик посещений
счетчик посещений
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Фраза дня
Друзья сайта
  • МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ
  • ФИПИ
  • Сеть творческих учителей
  • МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"
  • ВОИПКиПРО
  • Фестиваль педагогических идей "Открытый урок"
  • Создать сайт
  • ЛЕТНЯЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ШКОЛА "СОЗВЕЗДИЕ"
  • Борисоглебская школа Каратэ "IRBIS Борисоглебск""
  • Ассоциация IT -активных педагогов
  • Сетевые сообщества
  • Поиск
    Сеть творческих учителей Высшая школа делового администрирования DigitalWind.ru Сайт SPECIALIST.RU - Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э.Баумана Учительский портал Методсовет

    Общественно-государственная экспертиза учебников
    ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННАЯ
    ЭКСПЕРТИЗА УЧЕБНИКОВ
    Школьно-Студенческая социальная Сеть! Конкурс образовательных сайтов. Сайты для учителей. Презентации для учителей по всем предметам

     

    2017-2018 учебный год

     

    Диплом лауреата 1 степени, обучающейся  6 "А"  класса Харченко Олеся , Международного детского конкурса экологических рисунков и плакатов "Природа - наш общий дом", посвященного Дню защиты Земли. Номинация рисунок "Сохраним  природу прекрасной" Председатель организационного комитета, главный редактор- Н.Н. Теплова 25.06.2018 г. Москва РР - 0 № 32244

    Диплом лауреата 1 степени,  обучающегося 4 класса Слизова Дмитрия,  Международного детского конкурса экологических рисунков и плакатов "Природа - наш общий дом", посвященного Дню защиты Земли.Председатель организационного комитета, главный редактор- Н.Н. Теплова 25.06.2018 г. Москва РР - 0 № 32245.

    Диплом обучающейся 9 "А" класса Рудиковой Виктории Игоревны, за 1 место в конкурсе "Виртуальный батл", организованном в рамках окружной многопрофильной олимпиады  студентов и школьников РИТМ: Развиваемся, Изучаем, Творим, Мыслим. 26.03-28.04.2018.(приказ №29 от 20.03.2018, директор БФВГУ И.А. Свертков, кандидат политических наук) 

    Диплом лауреата 1 степени 07.05.2018 г. Москва РР - 0 № 29351. ученика 5 класса Мячина Никиты в Международном творческом конкурсе для детей "Цветочный хоровод", проводимый международным информационно - образовательным центром развития.Выдан  председателем организационного комитета, главный редактор Н.Н. Теплова.

    Диплом лауреата 1 степени 07.05.2018 г. Москва РР - 0 № 29351. ученика 7 класса Мячина Кирилла в Международном творческом конкурсе для детей "Цветочный хоровод", проводимый международным информационно - образовательным центром развития.Выдан  председателем организационного комитета, главный редактор Н.Н. Теплова.

    Диплом Шаньшерова Ивана Николаевича за 1 место в конкурсе социальной рекламы, посвященной  дню Российского Интернета, номинация "Видеоролик". от 26 10.2017. Зав.кафедрой теории и методики начального образования . И.И. пятибратова , , декан психолого-педагогического факультета Г.Ю.Алексеева.

    Диплом I степени  от 21 января 2018 г. № 2307797-8251 ученицы 8 класса   Пелагейко Анастасии за победу в Международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорда», Сезон VIII

    Диплом III степени от 21 января 2018 г. № 2309190-9579 ученика 8 класса  Тачкина Кирилла  за победу в Международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорда»,  Сезон VIII

    Диплом III степени от 20 января 2018 г. № 2289616-7565  ученика 5 класса  Мячина Никиты   за победу в Международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорда», Сезон VIII

     

    2016-2017 учебный год

    Окружной заочный конкурс фоторабот "День Победы глазами ребенка"

    Мячин Кирилл  - диплом 3 степени  в  номинации "День Победы глазами детей";

    2015-2016 учебный год

    XXXI КОНФЕРЕНЦИЯ НАУЧНОГО ОБЩЕСТВА УЧАЩИХСЯ 

    Мячин  Кирилл - диплом 3 степени за доклад "Автоматическая линия сортировки твердых отходов"

    Международный проект  Intolimp.opg " Олимпиада по информатике"

    Мячин Кирилл-диплом D№217359  победителя 1 степени от 20.03.2016 (руководитель проекта О.Н. Кудрявцева)

    2014-2015 учебный год 

    Сертификат участника  конкурса по информатике "Инфознайка -2015"

    • Хвастунова Екатерина, Стерликова Виктория, Бахолдина Анастасия, Якуш Елена, Севостьянова Анастасия, Онучина Мария- 8а кл.

    • Мизгина Евгения, Шаньшеров Иван, Слукина Татьяна, Шпот София, Тарасова Кристина, Фомина Екатерина -6б класс,

    • Черных Иван, Никулина Полина 3а кл

    • Мячин Кирилл, Пирогова Екатерина, Лохова Кристина  4а кл

    Диплом (муниципальный уровень) участника  конкурса по информатике "Инфознайка -2015"

    Мишанина Дарья, Шеховцова Алина - 6б класс, Цыпичев Станислав 4а кл.

    Диплом (федеральный уровень) участника  конкурса по информатике "Инфознайка -2015"

    Часовских Ирина 3А класс, Мячин Никита 2 кл.

     

    2013-2014 учебный год 
     
    Перегин ВладимирШеховцова АлинаШаньшеров Иван, Сухинин Дмитрий -диплом первой степени во  Всероссийской дистанционной олимпиаде по информатике проекта "Инфоурок" среди 5 классов.
    Ожерельев Виктор, Пятикоп Екатерина-диплом первой степени во  Всероссийской дистанционной олимпиаде по информатике проекта "Инфоурок"среди 7-8 класссов 
    Попов Максим, Стерликова Виктория, Шарипов Даниилдиплом второй степени во  Всероссийской дистанционной олимпиаде по информатике проекта "Инфоурок " среди 7-8 классов.
    Якуш Елена  -диплом третий степени во  Всероссийской дистанционной олимпиаде по информатике проекта "Инфоурок"среди 7-8 классов.
    Толмачёв Сергей( 9 класс) -победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
    Тучина -Молодцова Надежда  -диплом победителя II степени за победу во Всероссийском фотоконкурсе "Ура, каникулы!"
    Мячин Кирилл -диплом победителя III степени за победу во Всероссийском фотоконкурсе "Ура, каникулы!"
    Попов Максим -сертификат участника Всероссийского фотоконкурса "Ура, каникулы!"
    Умарова Марина -диплом победителя I степени за победу во Всероссийском фотоконкурсе "Ура, каникулы!"
     
    2012-2013 учебный год 
     

     

     

     

    • Чернышова Юлия, Серебряков Игорь -участники Мультитеста , Альбус ИРШО.
    • Чернышова Юлия -диплом 1 степени всероссийского конкурса по информатике Центр знаний и технологий
    • Серебряков Игорь диплом 2 степени всероссийского конкурса по информатике Центр знаний и технологий 
    • Мячин Кирилл -диплом 2 степени всероссийского конкурса по окружающему миру Центр знаний и технологий
    • Шарипов Даниил, Попов Максим диплом 3 степени всероссийского конкурса по информатике Центр знаний и технологий
    • Щербакова Анастасия дипломы за 2 место в I фестиваля РОБОФЕСТ 2013 в соревнованиях "Кегельринг"и "Траектория".
    • Шамин Дмитрий - диплом победителя I фестиваля РОБОФЕСТ 2013 в соревнованиях "Кегельринг"
    • Клевлеев Вячеслав—диплом за I место в XII ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «ПОКОЛЕНИЕ NEXT» в номинации "Компьютерная презентация".
    • Молчагин Александр - грамота за 2 место в городском конкурсе юных техников и изобретателей "Дети, техника, творчество".
    • Щербакова Анастасия, Атланов Никита - диплом участника городского конкурса юных техников и изобретателей "Дети, техника, творчество".
    • Щербакова  Анастасия - благодарность за участие в "Неделе науки - 2013", проходившей  на факультете физико- математического и естественно-научного образования ФГБОУ ВПО "БГПИ".
    • Фомина Екатерина - диплом 2-й степени городской олимпиады младших школьников по информатике 
    • Смыслова Ольга, Ширяева Ирина, Сурина А., Фомина Екатерина - призеры олимпиады "Успех"
    • Обучающиеся 5 классов участники проекта Экоград 2013 -сертификат
    • Молчагин Александр, Михайлова Анастасия , Умарова Марина, Щербакова Анастасия,Шамин Дмитрий  -диплом I степени   X Международной Олимпиады по основам наук в средних классах по предмету "Информатика и ИКТ" (по результатам 1и 2 этапов)
    • Шамин Дмитрий, Молчагин Александр - сертификат участника III Дистанционной олимпиады по робототехнике "Lego Mindstorms NXT"  подробнее...
    • Попова Анастасия,Чернышова Юлия, Смирнов Владимир  - участие в Чемпионате по информатике
    • Ожерельев Виктор, Шарипов Даниил, Щербакова Анастасия, Шамин Дмитрий, Подколзина Екатерина - дипломы III степени всероссийского конкурса "Алгоритм"
    • Пятикоп Екатерина - победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    • Ожерельев Виктор, Шарипов Даниил  - призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

     

     

     
    2011-2012 учебный год
     


    2009-2010 учебный год
     
    Дистанционный творческий конкурс компьютерного рисунка,
    посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне
    Фофонова Юлия,  Толмачёв Сергей,  Онучина Мария, Чернышёва Валентина -сертификаты дистанционного творческого конкурса компьютерного рисунка,
    посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне в номинации "Открытка к 65-летию Победы"

     
    Фестиваль детского и молодежного компьютерного творчества
    KidSoft-2009

    Романенкова Юлия  диплом участника в номинации "Графика" фестиваля детского и молодежного компьютерного творчества KidSoft-2009

     
    Конкурс компьютерного рисунка кафедры прикладной математики и информатики ГОУ ВПО "Борисоглебский государственный педагогический институт"
    Малка Владислав (4 "Б") - 2 место  в конкурсе компьютерного рисунка.
    Логвина Руслана (9 "Б"),Кузнецов Глеб (9 "А"), Хлыстун Семён (6 класс), Попова Анастасия(8 "А") - сертификат участника конкурса компьютерного рисунка.
     
     
     
    Олимпиады
    Попова Анастасия - II  место в смотре знаний по информатике в рамках Всероссийского  конкурса «Поколение Next-2010»
     
     
      Олимпиада "Успех"
    5кл.
    1 место -Чернышова Юлия,
                  Федотова Светлана
    2 место -Попов Алексей
    6 кл.
    1 место -Фалилеева Юлия
    2 место - Оводкова Анна
    3 место - Чистякова Елена
    7 кл.
    1 место - Тюсина Оксана

    8 кл.
    1 место - Рябова татьяна
    3 место - Люшнина Дарья
    2кл.
    1 место -Данилова Ксения,
                  Щербакова Анастасия
    2 место -Новокщёнов Владимир,
                  Сильченко Александр
    3 место -Иванникова Кристина,
                  Солодкова Алёна
    3 кл.
    2 место - Чернышова Валентина 

    4 кл. 
    2 место - Онучина Мария
    3 место -Сорокина Екатерина
     
     
     
    Мир анимашекконкурс сайтовУчМет - учебно-методический портал. Библиотека разработок, умк, конкурсы, социальная сеть педагоговNickname fotiniya registred!